Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 17°C
4 м/c
80%
760 мм рт.ст.
Ночь
Утро
15 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
12 февраля 2019
Фото с сайта МУП «Зелёный город»
В Таганроге принимаются заявки на участие в открытом аукционе по реализации имущества обанротившегося муниципального предприятия «Зелёный город». Всего выставлено на продажу 33 лота. Несколько из них — это самая разнообразная техника от автобуса до экскаваторов, а также бензопилы, газонокосилки и целых три измельчителя веток.
Внимание неравнодушных горожан, обратившихся в «Ёрш. Таганрог» привлёк лот №33, в котором за 2,2 млн рублей предлагается приобрести устройства поливочных систем у гимназии Чехова, скверах Петра I и памятника «Клятва юности», а также все расположенные на территории города вазы и контейнеры для цветов, горизонтальные и вертикальные кашпо, металлические конструкции «Велосипед» и другие в сквере Петра I, несколько «металлических деревьев».
Приём заявок от желающих приобрести имущество очередного канувшего в лету таганрогского МУП могут присылать заявки вплоть до 6 марта. Сами торги пройдут 11 марта.
«Это что — последние намёки на хоть какую-то красоту в Таганроге уйдут с молотка?» — поинтересовалась обратившая в редакцию горожанка.


В документах сказано, что это будут повторные торги.
Борис Питомник Поделиться: