Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
6,7 м/c
43%
761 мм рт.ст.
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
05 декабря 2022
Вид на порт Таганрога, фото Сергея Плишенко
Ранее объявленное штормовое предупреждение о снижении до опасных отметок и ниже уровня воды в Таганрогском заливе, в том числе в порту Таганрога продлено на 1 день, до 6 декабря, включительно.
Проблемы с водой испытывают горожане, живущие в микрорайоне «Дубки», на Русском поле и Простоквашино, на Западном, Северном жилмассивах и других.
Напомним, в Таганроге, как и на большей части Ростовской области, уже почти неделю свирепствует сильный восточный ветер, со скоростью до 15 м/с. Уровень воды в Дону и в Таганрогском заливе снизился до критических отметок.
Таганрог накрывает песчаная буря, по городу летит песок, который ветер поднял с обмелевшего залива. Вода заметно ушла от берега. В прибрежных зонах чувствуется запах рыбы.
ruffnews.ru Поделиться: