13 апреля 2026

Из-за аварии на электросетях ориентировочно до 17:00 в Таганроге ограничено электроснабжение в центре города. Под отключение попали: улица Ленина, Фрунзе (от Максима Горького до переулка Казачьего) и Крымский переулок

До 16:00 на время планового ремонта в Таганроге ограничено электроснабжение улицы Ломакина, а также переулков Колхозного, Полевого, Васильевского и Речного

В Таганроге при пожаре погиб человек

01 апреля 2019
Фото для иллюстрации

Фото для иллюстрации

В Таганроге рано утром в понедельник, 1 апреля. Произошёл пожар, в котором погиб человек.

По данным ГУ МЧС по Ростовской области возгорание произошло в частном домовладении в переулке Антона Глушко. Площадь пожара составила всего два квадратных метра. На его тушение прибывшим пожарным понадобилось 15 минут. Причины возгорания устанавливаются.

В минувшую субботу, 30 марта, пожар со смертельным исходом произошёл и в селе Приморка Неклиновского района. При пожаре погиб 48-летний мужчина. По предварительным данным, возгорание случилось из-за короткого замыкания нагревательных электроприборов в хозпостройке.