Сейчас в Таганроге
ощущается как 31°C
3,1 м/c
36%
756 мм рт.ст.
День
Вечер
35 °C
Яндекс Погода
11 июля 2025
Госдума приняла закон о 50% скидке при оплате госпошлины за нотариальное удостоверение договоров дарения жилья близким родственникам и членам семьи, сообщает РИА Новости
В России цены на яйца в торговых сетях с начала года снизились в среднем более чем на 30%. В отдельных сетях стоимость яйца начинается от 35-40 рублей за десяток, сообщила Ассоциация компаний торговли
В Тарасовском районе ночью силы ПВО отразили воздушную атаку, уничтожив БПЛА. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
10 июля 2025
Пожар в Каменском лесничестве, бушевавший почти сутки на площади в 433 гектара, потушен. Пострадавших и жертв нет. В ликвидации огня участвовало почти 400 человек и 91 единица техники
Рыбопромышленники Ростовской области добыли в Азовском море 1,7 тысячи тонн рыбы в первом полугодии 2025 года. Это на 24,6% ниже показателя такого же периода 2024 года, сообщила «Деловая газета.Юг»
25 ноября 2016
фото из соцсети
Пожар произошёл в 2-этажном одноподъездном доме, квартире №2 по адресу Фрунзе, 54, площпдь пожара составила 50 квадратных метров, загорелась и кровля на площади 30 квадратов.
Огнеборцы приехали в 19:15, а в 19.37 вызвали дополнительные силы для борьбы с огнем, в 20.05 - уже был объявлен ранг пожара №2. В 20.49 пожар локализован. В 21.01 ликвидировано открытое горение. Продолжаются работы по проливке и разбору конструкций, сообщает пресс-служба ГУ ЧС области.
По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.
В настоящее время в тушении пожара принимают участие - 39 спасателей (пожарных) и 16 единиц техники, от МЧС - 28 человек и 12 единиц техники.
Поделиться: