Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

В Таганроге полицейские задержали возможного похитителя ноутбука

20 мая 2019
Фото для иллюстрации

Фото для иллюстрации

В Таганроге и соседнем Неклиновском районе полицейские задержали двух подозреваемых в кражах чужого имущества.

В дежурную часть УМВД по Таганрога обратилась местная жительница, которая сообщила о краже дорогостоящего компьютера стоимостью 43 тысячи рублей. В ходе расследования полицейские получили информацию о возможной причастности к краже мужчины, который снимал жильё на территории домовладения потерпевшей, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 36-летнего мужчину, ранее судимого за незаконное хранение наркотиков. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он пояснил, что ноутбук продал. Возбуждено уголовное дело. Мужчину заключили под стражу, ему грозит срок до шести лет лишения свободы.

А в Неклиновском районе в одном из дворов украли часть металлической калитки. Подозреваемый, 18-летний местный житель, ранее уже был судим за аналогичное преступление. Злоумышленник, убедившись, что во дворе никого нет, снял с петель калитку и унёс ее, а затем сдал в пункт приёма металла. Деньги подозреваемый потратил на личные нужды. Молодого рецидивиста решили оставить на свободе под подписку о невыезде.

Новости партнёров