Самое читаемое

Читать ещё →

09 октября 2026

Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года

Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй

Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя

Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире

В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября

В Таганроге под машину попала женщина

28 июля 2022

В Таганроге под машину попала 63-летняя местная жительница. Авария произошла около 9 утра, 28 июля. Пострадавшая госпитализирована с травмами.

За рулём Volkswagen Golf, сбившего пешехода, находился 45-летний мужчина, он ехал по улице Розы Люксембург. В районе дома №75, в 10-м переулке он повернул направо. В это время женщина переходила дорогу по «зебре». Автомобилист не успел вовремя остановиться и сбил её.

У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб лба и сотрясение мозга.

Недавно, на Октябрьской улице перевернулась машина, после столкновения.

Новости партнёров