Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
6 м/c
37%
759 мм рт.ст.
День
Вечер
24 °C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
18 апреля 2018
Фото из соцсетей
В Таганроге накануне рано утром загорелось несколько автомобилей. Один из них — Nissan Note, сгорел полностью, сообщает ГУ МЧС по Ростовской области. Второй пострадавший автомобиль — «ВАЗ- 2107».
Пожар произошёл в 4:37 на улице Шаумяна. Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 5 человек личного состава и две единицы техники.
Автопожар нашёл отражение в соцсетях. Горожане считают, что это поджог и уже не первый в апреле в Таганроге. Причём один из очевидцев насчитал вдвое больше пострадавших автомобилей:
«Сегодня примерно в 4:30 утра на улице Шаумяна, возле 16-этажки пострадало четыре автомобиля. Двум нанесли незначительные повреждения (одному разбили стекло на водительской двери, второму побили фары). Один полностью сгорел, и ещё один, рядом с сгоревшим, немного спалил краску на дверях с водительской стороны», — написал один из горожан.
«Немного спалил краску??? Автор ты в своем уме???» — тут же упрекнули написавшего. И разместил фото пострадавших авто.

Борис Питомник Поделиться: