Сейчас в Таганроге
ощущается как 10°C
4 м/c
52%
767 мм рт.ст.
Ночь
Утро
9 °C
Яндекс Погода
23 октября 2026
Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую
Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков
Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом
Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп
Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном
09 декабря 2016
vk.com
В Таганроге житель микрорайона Русское Поле просит горожан в соцсетях помочь в поиске группы хулиганов, повредившей несколько автомобилей.
«В районе трёх часов утра, по адресу Пархоменко, 58 группой лиц была совершена порча чужого имущества , По предварительным данным пострадало шесть автомобилей. Просьба, владеющих какой либо информацией писать в личку», — обратился к сотоварищам участник группы «Таганрогская ДПС»
«Они вышли из первого подъезда и прыгали на машинах, которые были припаркованы возле подъезда. Разбив на разных машинах фару, оторвав зеркало и помяв капот. Затем выдвинулись в сторону улицы Шило, зацепив ещё две машины и оторвав зеркало у третей».
Товарищи предлагают пострадавшим поискать камеры наблюдения. По поводу хулиганов весьма недвусмысленно высказалась одна из участниц обсуждения (стилистика сохранена)
«Поймать этих тварей, и проделать с ними всё тоже самое — попрыгать по ним и уши поотрывать».
Борис Питомник Поделиться: