Самое читаемое

Читать ещё →

07 сентября 2026

Вражеские беспилотники атаковали Пермский край. Один человек погиб, четверо пострадали

На границе России и КНДР открыли автомобильный мост через реку Туманная

Четырехлетняя девочка, пострадавшая при атаке беспилотников на Ростов в минувшие выходные, доставлена санавиацией в Москву, РДКБ Минздрава России

Лавина накрыла группу альпинистов в горах Кабардино-Балкарии, 11 человек погибли, три пострадали. Судьба шести человек остается неизвестной

Ночью 7 сентября в Ростовской области сбили около 25 БПЛА в Новошахтинске и 7 районах области: Азовском, Чертковском, Шолоховском, Миллеровском, Верхнедонском, Кашарском, Усть-Донецком

В Таганроге названы лучшие спортсмены 2015 года

18 декабря 2015
Фото Сергей Плишенко

Фото Сергей Плишенко

На торжественном вечере, посвящённом подведению итогов спортивного 2015 года, были названы лучшие спортсмены года в Таганроге.

Ими стали: Барановская Валерия (рекордсменка и чемпионка мира по подводному спорту), Скалиух Александр (чемпион мира по плаванию с ПОДа), Воронина Виктория (победитель кубка мира в синхронных прыжках на батуте), Селютин Олег (серебряный призер первенства мира в синхронных прыжках на батуте), Овчинникова Юлия (чемпионка Европы по тхэквондо (спорт глухих), Баркалов Александр (чемпион Европы по тхэквондо (спорт глухих), Спесивцев Максим (серебряный призер первенства Европы в гребле на байдарке и каноэ (байдарка-двойка), Наумова Александра (победительница первенства Европы по подводному спорту), Шаповалов Владислав ( победитель первенства Европы по подводному спорту) и Жамгоцев Александр (победитель Кубка мира по кик-боксингу).

Тренируют лучших спортсменов года в Таганроге заслуженные тренеры России: Ольга Задорожняя, Сергей Дивенко, Александр и Наталья Шевченко, Роман Кувиков, Сергей Гундарев, Елена Гривцова, заслуженный мастер спорта Анатолий Тищенко, тренер высшей категории Олег Козеев, заслуженный наставник боевых искусств Борис Яковлев.

Новости партнёров