Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 11°C
5 м/c
58%
763 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
12 °C
Яндекс Погода
18 января 2015
news.rambler.ru
В Таганроге «на одной из улиц» были обнаружены объявленные в розыск 15-летняя Диана Матросова и 13-летняя Кристина Попова. Сообщение о пропаже девочек было опубликовано на сайте областной полиции около полуночи 14 января.
Сообщение о том, что девочки найдены появилось сегодня, 18 января, в 16:18. Правда, в нём ни слова не говорится, сколько именно они отсутствовали — почти четыре дня или «несколько часов», в течении которых девочки «не выходили на связь с родителями». Сообщается лишь о поисках «с привлечением волонтёров», и о том, что «в результате реализованного комплекса действий полицейские обнаружили несовершеннолетних на одной из улиц Таганрога».
С «пропавшими», а также их родителями проведены беседы инспекторами по делам несовершеннолетних. Семьи обеих девочек «взяты под контроль».
Алексей Демидов Поделиться: