Сейчас в Таганроге
ощущается как -7°C
4 м/c
92%
760 мм рт.ст.
День
Вечер
-2 °C
Яндекс Погода
09 декабря 2023
Президент Владимир Путин наградил двух жителей Ростовской области Звездой Героя России
Неклиновский районный суд Ростовской области продлил меру пресечения подростку, который устроил резню в школе хутора Красный Десант. Он останется в СИЗО до 11 февраля
Компанию «Anyticket.Travel» из Таганрога по итогам конкурса «Лидеры туриндустрии Дона» признали лучшим туроператором области по внутреннему туризму
08 декабря 2023
Школьники в Волгодонске пострадали от острой кишечной инфекции. Возбуждено уголовное дело
МОК допустил спортсменов из РФ из Беларуси к Олимпиаде-2024 в Париже в нейтральном статусе
Владимир Путин сообщил о том, что будет выдвигаться на новый президентский срок
В Минздраве Ростовской области сообщили, что в первый день гололёда за медпомощью обратились 165 человек, 50 из них потребовалась скорая помощь
9 декабря, в субботу, в Ледовом дворце Таганрога состоится чемпионат города по фигурному катанию, приуроченный к Дню героев Отечества
Владимир Путин помиловал двух жителей Ростовской области — 44-летнего ветерана боевых действий, осуждённого за незаконный вылов рыбы, и 37-летнюю продавщицу, которую признали виновной в краже
Генпрокурор РФ Игорь Краснов поручил проверить завышение цен на куриные яйца. За год цена на них выросла более чем на 40 %.
10 июня 2018
Фото из соцсетей
В Таганроге «Водоканал» скромно объявил об очередной ликвидации порыва.
«В связи с устранением утечки на улице Попова, 6 водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением в районе Николаевского рынка, ориентировочно до 16:00 часов» — говорится в сообщении.
Текст местного жителя, появившийся в соцсетях, был менее сдержанным. Там хроника, а точнее история этого порыва в календарных датах.
«На улице Попова д 6/1 , 5 мая, в который уже раз прорвала водопроводная труба. Аварийка прибыла, асфальт сорвала, хомут поставила, яму закопали, насчет разведённой грязи предложили обратиться к дорожным службам. Шестого мая история та же, только яму закапывать не стали, типа завтра опять рванет».
«Опять Попова 6, 6/1, без воды. С 4 июня по 9 июня из за обрыва кабеля не работала насосная, вода чуть капало. 9 июня кабель поменяли, но уже с утра рванула труба, аварийка приехала, но устранять неисправность не спешат . Прорывает трубу 2-3 раза в месяц, продолжается это «веселуха» лет семь, а то и более. Интересно сколько метров пластиковой трубы можно было уложит за те деньги, что были потрачены на чёпики. Трубу не меняют, чтоб у «Водоканала» работа была? Или чтоб бюджет освоить? Где власть?» — написал горожанин.
Поделиться: