Сейчас в Таганроге
ощущается как 10°C
2 м/c
53%
768 мм рт.ст.
День
Вечер
16 °C
Яндекс Погода
23 октября 2026
Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом
Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп
Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном
22 октября 2026
В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим
«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов
21 октября 2026
Исполняющая обязанности министра финансов Ростовской области Лариса Аношина покинула свой пост. Новым и.о. министра финансов региона назначили экс-первого замминистра Андрея Веремейчука
Лазертаг стал официальным видом спорта в России. Федерация лазерного боя прошла государственную аккредитацию
ВТБ продал активы ростовского концерна «Покровский» за 50 млрд рублей
Из-за беспилотных атак и ограничения судоходства в Ростовской области объём перевалки грузов снизился на 65%, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь
В юго-восточной части Азовского моря за десять суток одно малотоннажное судно выловило 1,9 тонны медуз
10 сентября 2017
vk.com
В Таганроге в воскресенье, 10 сентября, проходит голосование на довыборах в городскую думу по трём округам- 2, 4 и 23. На три места претендуют 11 кандидатов, представляющих исключительно парламентские партии – по четыре человека на округ, кроме 23, где КПРФ не нашла кандидата.
Избирательные участки открылись в 8:00, а спустя два часа был сделан первый срез по явке- она составила, по официальным данным избиркома, 2,46% или 649 избирателей. Ещё через два часа явка почти добралась до 6%, а в количественном отношении проголосовало 1535 человек.
Всего в трёх округах, в которых проходят выборы, зарегистрировано 26 422 избирателя. Поскольку порога явки на этих выборах нет, они состоятся в любом случае.
Председатель Таганрогского избиркома Михаил Дмитриев сообщил «Ёрш. Таганрог», что «процесс голосования идёт в плановом режиме», а явка избирателей, по его мнению, «может составить 15-20%». Дмитриев призхвал таганрожцев, в округах которых проходят довыборы, проявить граждагскую активность и найти время посетить избирательные участки. Голосование продлится до 20:00.
Григорий Проницательный Поделиться: