Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

В Таганроге на Николаевском шоссе горел мусор

22 июня 2016
100dorog.ru

100dorog.ru

В Таганроге вдоль Николаевского шоссе на днях случилось два крупных пожара.

Ночью на территории принадлежащей ЗАО «ЛЕМАКС» загорелся мусор. Огонь охватил 20 квадратных метров. Пожар тушили 4 пожарных машины, к утру возгорание было ликвидировано.

Здесь же, вдоль шоссе на одном из дачных участков загорелась крыша заброшенного дома. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Причина пожара – поджог.

В обоих случаях погибших и пострадавших нет. МЧС предупреждает о высокой пожароопасности на территории Ростовской области в связи с установившейся жаркой погодой, и просит граждан быть осторожными.

Новости партнёров