Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
24 августа 2026
В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал
Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования
Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд
Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
24 октября 2021
ДТП на Б. Бульварной, фото М. Банд
В Таганроге два дня подряд, пешеходы попадают под колёса автомобилей. Первое ДТП, с участием 14-летней девочки, случилось в пятницу вечером, около 17:35 на улице Октябрьской, 56. Здесь 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21150» совершил наезд девочку, которая переходила дорогу в неустановленном месте, справа налево по ходу движения транспорта.
В результате ДТП девочка была доставлена в Детскую городскую больницу. Госпитализация не потребовалась. Проводится проверка.
А в субботу, 23 октября, на проезжей части улицы Большая Бульварная, под машину попал мужчина. По факту этого ДТП официальной информации из ГИБДД пока нет. Очевидцы сообщают, что пешеход был сбит прямо на «зебре». И в этом случае в ДТП угодила тоже отечественная машина. Пешехода откинуло на газон. На место случившегося приехала скорая. Пострадавший жив.
ruffnews.ru Поделиться: