Сейчас в Таганроге
ощущается как 20°C
3,9 м/c
83%
761 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
10 июля 2019
В полицию обратилась таганроженка, пенсионерка сообщила, что неизвестный мужчина на улице вырвал у неё из рук сумочку и скрылся. В сумке находились паспорт, СНИЛС, банковская карта, два мобильных телефона и деньги.
Сотрудники полиции задержали 37-летнего ростовчанина, ранее уже судимого за грабёж. Было установлено, что злоумышленник заметил на улице пенсионерку, рывком вырвал сумку у неё из рук и скрылся. Полицейские частично изъяли похищенное и вернули владелице.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабёж». Избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении.
ruffnews.ru Поделиться: