Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

В Таганроге строят модульные детсады, а не «избушки на курьих ножках»

26 января 2015
news.rambler.ru

news.rambler.ru

Недавний приезд в Таганрог первого заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова оставил положительное впечатление о работе местных властей, в частности, Таганрог похвалили за качество выстроенных модульных детских садов. Мэр города озвучил на аппаратном совещании мнение Гуськова.

— В Таганроге самые лучшие детские модульные сады. Качество не страдает. Это лучшие модули в области, поскольку все остальные – это избушки на курьих ножках, — процитировал вице-губернатора Владимир Прасолов.

По словам мэра «в феврале город ещё получит деньги из области на строительство дополнительных модулей».

Новости партнёров