Самое читаемое

Читать ещё →

07 сентября 2026

Множественные выбросы плазмы, которые регистрируются на Солнце уже несколько дней, приведут как минимум к двум ударам по Земле 8 и 9 сентября. Слабые и средние бури продлятся около трёх дней

Вражеские беспилотники атаковали Пермский край. Один человек погиб, четверо пострадали

На границе России и КНДР открыли автомобильный мост через реку Туманная

Четырехлетняя девочка, пострадавшая при атаке беспилотников на Ростов в минувшие выходные, доставлена санавиацией в Москву, РДКБ Минздрава России

Лавина накрыла группу альпинистов в горах Кабардино-Балкарии, 11 человек погибли, три пострадали. Судьба шести человек остается неизвестной

Ночью 7 сентября в Ростовской области сбили около 25 БПЛА в Новошахтинске и 7 районах области: Азовском, Чертковском, Шолоховском, Миллеровском, Верхнедонском, Кашарском, Усть-Донецком

В Таганроге ищут свидетелей аварии на Чехова-Смирновском

08 декабря 2015
Фото «Таганрогское ДПС»

Фото «Таганрогское ДПС»

В Таганроге на перекрёстке улицы Чехова и переулка Смирновский произошло ДТП с участием автомобиля такси марки Geely и Mitsubishi Lancer. Оба участника получили механические повреждения. Разместившая фото аварии в группе «Таганрогское ДПС» в ВК таганроженка просит откликнуться всех, кто был свидетелем этого происшествия.

«На тот момент было достаточно оживлённое движение, просьба свидетелей откликнуться. Возможно у кого-то данная авария попала в обзор камеры видеорегистратора. Отзовитесь пожалуйста, очень нужны свидетели» — пишет она в группе.

Другие участники рассуждают о «летающих таксистах», об ответственности таксомоторных предприятий за каждую аварию своих такси, и об экзамене раз в год или два года для тех, кто участвует в пассажироперевозках. Ищущая свидетелей таганроженка, напротив, уверена в невиновности именно таксиста.

По мнению многих участников обсуждения, в данном случае степень виновности участников ДТП можно будет установить только по записи с регистратора.

Новости партнёров