Сейчас в Таганроге
ощущается как 17°C
5,7 м/c
77%
761 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
20 июня 2019
Фото читателя
В «Ёрш. Таганрог» обратилась жительница города с жалобой на наличие тараканов в одном из детских садов.
Своё сообщение она проиллюстрировала соответствующими фотографиями.

Так же читательница прислала скан документа — ответ из Роспотребнадзора о том, что проведённая специалистами «Центра гигены и эпидемиологии Ростовской области по Таганрогу» проверка никаких «бытовых членистоногих (тарканов)» в садике не выявила. Проведённые в садике дезинсекционные работы соответствуют СанПиНу, и, в общем, в садике выявлено «отсутствие риска заболевания инфекционными болезнями».

Судя по письму горожанки, она с этими выводами не согласна. Она то бытовых членистоногих видит. Съёмки производились 19 июня.
Борис Питомник Поделиться: