Самое читаемое

Читать ещё →

01 сентября 2026

Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в COVID, в 2019 году

Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

В Таганроге горожане помогли ГИБДД сделать ролик о нарушениях пешеходов

22 августа 2017
Скрин с видео

Скрин с видео

В Таганроге автолюбители — участники группы ВКонтакте «Таганрогское ДПС» помогли ГИБДД снять ролик о наиболее типичных нарушений ПДД пешеходами. В него вошли записи с регистраторов автомобилей горожан.

Участники осуждения поспорили, во всех ли случаях виноваты пешеходы. «Очень спорный ролик, в половине случаев виновники далеко не пешеходы» — написал один из скептиков.

Но все отметили самого «порядочного» из нпешеходов – чёрного пса в конце ролика.

 

«Собаки самые дисциплинированные пешеходы, им своё здоровье дорого» — прокомментировали участники группы. А одна из них добавила, что «на Поляковском шоссе даже голуби переходят по зебре! Жаль видео не сохранила».

Были и серьёзные комментарии:

«В Ростове занимаются пешеходами и штрафуют за переход в неположенном месте! Так,на заметку», «Жаль, что у нас в городе их не штрафуют».

Новости партнёров