Сейчас в Таганроге
ощущается как 24°C
4,5 м/c
20%
760 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
18 °C
Яндекс Погода
01 сентября 2026
Первоклассники будут учиться не более трёх уроков в день в сентябре и октябре. Им не будут задавать домашние задания, проводить контрольные и выставлять оценки, сообщили в Минпросвещения
Уже более 27 миллионов россиян установили самозапрет на кредиты
Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в 2019 году
Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет
31 августа 2026
Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное
«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории
Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
03 августа 2017
Фото из соцсетей
В Таганроге произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. «Фура, которая смогла» — почему-то назвал опубликованное в соцсетях фото его автор.
Комментаторы для начала пошутили над пострадавшей легковушкой: «А не надо перед фурой лезть», «У него тюнингованная «девятка» — должен был успеть», «Скорее всего нет насадки на глушитель. Вот была бы, точно бы успел», «Ну да, скорее всего из за неё, спойлер же есть».
По поводу виновных мнения разделились:
«Это виноват водитель фуры, он перестраивался слева в правый ряд. Учите правила. А то сразу вам «девятка» виновата. Ещё и протянул 30 метров» — считает одна из участниц обсуждения.

«И что, что он перестраивался??? «Девятка» на красный поехала, и своё получила. Проскочил с правого ряда прямо, или в лево свернуть хотел...сам виноват, а фура на жёлтый пролететь хотела (и не нарушая).Вывод: У «девятки» море впечатлений на ближайшее время», — ответили ей.
«Ты там был и всё видел? Что «девятка» на красный поехала? С чего такая фантазия, люди кто там был так не считают», — парировала защитница легковушки.

Борис Питомник Поделиться: