Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 12°C
5,9 м/c
52%
760 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
10 °C
Яндекс Погода
05 октября 2026
Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики
15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
21 апреля 2015
фото "Ёрш.Таганрог"
«Ёрш. Таганрог» ранее о сообщал о том, что у таганрогского института управления и экономики (ТИУЭ) будет приостановлена государственная аккредитация. Руководство вуза, отреагировав на публикацию, дало по этому поводу официальное разъяснение.
В нём говорится. что все вузы проходят плановые или внеплановые проверки Россобрнадзора, Роскомнадзора, Минтруда и других ведомств Российской Федерации.
В результате проверки Рособрнадзором в ТИУиЭ экспертами выявлены нарушения, которые не затрагивают сущностных процедур образовательной деятельности в институте и которые легко и быстро устранимы.
К этой группе относится образовательная программа по специальностям психология и юриспруденция. Аккредитация этих специальностей приостановлена пока на полгода, однако, институтом уже подготовлены все необходимые документы, подтверждающие устранение выявленных замечаний. Они готовы к предоставлению в Рособрнадзор. Все остальные программы и специальности действуют. Студенты выпускаются, дипломы выдаются — сказано в пояснительной записки от ректората.
Виктория Челнокова Поделиться: