Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

В Таганроге операция «Путина-2016» принесла «крупный улов»

12 апреля 2016
skfout.mvd.ru

skfout.mvd.ru

В Таганроге в рамках проводимой оперативно-профилактической операции «Путина 2016» сотрудники местного линейного отдела полиции на транспорте в районе одной из лодочных станций в акватории Таганрогского залива задержали двух местных жителей. Граждане 1977 и 1984 годов рождения подозреваются в незаконном лове рыбы.

У них полицейские обнаружили и изъяли 22 рыболовные сети общей длинной более одного километра, лодку с подвесным мотором и рыбу разных пород в количестве 880 штук. Сумма ущерба составила более 112 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемых решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного статьей 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».

Санкции данной статьи предполагают наказание в виде крупных штрафов или исправительных работ на срок до двух лет.

Новости партнёров