Самое читаемое

Читать ещё →

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

28 августа 2026

Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore

Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом

Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей

Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы

В Таганроге Марцевское кладбище раскритиковал Роспотребнадзор

20 апреля 2018
yandex.ru

yandex.ru

Роспотребнадзор Таганрога проводит проверки городских кладбищ. Вопросы относительно уборки мусора есть ко всем. По результатам проверок специалисты отметили большое количество свалок. Такова ситуация на Мариупольском и Николаевском кладбищах.

Но самым критикуемым стало кладбище в районе Марцево. Как пояснил в ходе аппаратного совещания руководитель таганрогского Роспотребнадзора Сергей Мусиенко:

— На Марцевском кладбище много свалок, отсутствует противоклещевая обработка, там не делается ничего, — обратил внимание городских властей докладчик.

Кладбище расположено в Северном микрорайоне города около улицы Дачная. Сегодня оно имеет статус ограниченно действующего. Новые захоронения здесь не осуществляются, только родственные и семейные подзахоронения. Некрополь находится в 200 м от железнодорожной станции Марцево.

Новости партнёров