Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
19 октября 2026
Пасха в 2027 году придётся на 2 мая
Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров
В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике
Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы
02 октября 2018
Фото из соцсетей
В Таганроге очередная авария произошла под «чёрным мостом». На этот раз в проём между мостом и дорогой не вписалась «Газель» с будкой. Нет так давно тамже перевернулось легковое авто.
Реакция горожан на размещённые в соцсетях фото не заставила себя ждать:
«Ну как так?», «Как? — Красиво!», «Невнимательность дорого стоит», «Я раз на «Баргузине» там проползал аккурат между уголков, так он ниже «Газели»! Зазор оставался 2 см» — написали таганрожцы.
Один из комментаторов сообщил, что «ещё до ремонта дороги под мостом проходил термпластовский заводской автобус «носик». После очередного ремонта уровень асфальта поднялся, и автобус застрял. Пришлось спускать колеса».

Борис Питомник Поделиться: