Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 10°C
4,4 м/c
83%
770 мм рт.ст.
День
Вечер
17 °C
Яндекс Погода
19 октября 2026
Пасха в 2027 году придётся на 2 мая
Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров
В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике
Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы
10 сентября 2018
Фото для иллюстрации
Регбийная команда российской премьер-лиги «Булава» из Таганрога в четвертьфинале плей-офф чемпионата страны примет на своём поле одну из сильнейших команд России — «Красный Яр» из Красноярска.
Матч состоится на стадионе «Радуга» во вторник, 11 сентября. В 17:00. Ещё в одной четвертьфинальной паре победитель уже известен — ВВА из Подмосковья переиграла новокузнецкий «Металлург». На сайте «Булавы» эта сибирская команда уже значится следующим соперником таганрогской. Хотя таганрожцы красноярцам ещё не проиграли.
Данное обстоятельство заставило недоумевать поклонников «Булавы» на страничке команды в соцсети.
«То есть 15 сентября игра полуфинальная за 5-8 место. «Булава» и «Кузня» встречаются как проигравшие своим соперникам («Яру» и ВВА) в четвертьфинале??» — скептически поинтересовался один из горожан.
«Это если они проиграют, то играют с «Металлургом». Это называется заранее себя закапывать» — назвал вещи своими именами ещё один комментатор.
Борис Питомник Поделиться: