Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 0°C
10,1 м/c
64%
765 мм рт.ст.
День
Вечер
14 °C
Яндекс Погода
05 марта 2015
novomoskov.ru
«Ёрш. Таганрог» и другие издания сообщали в среду 4 марта о пожаре, на котором погиб человек, второй госпитализирован в БСМП. Пожар случился в многоквартирном доме по адресу улица Комарова, 8.
Корреспонденту «Ёрш.Таганрог» стали известны подробности произошедшего. В сгоревшей квартире, по словам одного из полицейских, находился наркопритон, который был «в оперативной разработке». Соседи жаловались на химические запахи, доносившиеся из-за двери и шумное поведение проживающих там.
Проживали в сгоревшей квартире два брата, они готовили наркотическое зелье для инъекций под названием «крокодил», к ним приходили постоянные «клиенты», хозяева квартиры так же были наркозависимыми.
— Чтобы приготовить «крокодил» необходим бензин и большое количество всевозможных кислот, все эти вещества легковоспламеняющиеся. Возгорание произошло быстро, достаточно было просто чиркнуть спичкой возле зелья, — рассказал полицейский корреспонденту «Ёрш. Таганрог».
Известно, что живьём сгорела женщина, её возраст и другие данные устанавливаются, а второй из пострадавших — хозяин квартиры находится в БСМП с сильнейшими ожогами. Подробности выясняются.
Виктория Челнокова Поделиться: