Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

В Таганрог на неделе придёт жара

13 мая 2019
фото instagram.com/shtirlitzjk/

фото instagram.com/shtirlitzjk/

Наступившая рабочая неделя в Таганроге, по прогнозам синоптиков, будет по-летнему жаркой. К концу рабочей пятидневки в городе ожидается +30° С .

В понедельник, 13 мая, будет ясная и тёплая погода, днём +21° С, ночью +15° С, ветер западный 14 м/с.

Во вторник, 14 мая, днём +22° С, ночью +16° С, ветер юго-западный 15 м/с. Весь день ясно.

В среду, 15 мая, характер погоды не изменится, днём станет теплее на пару градусов. Ветер юго-западный 11 м/с.

В четверг, 16 мая, днём +30° С, ночью +10° С, ветер северо-восточного направления 6 м/с.

В пятницу, 17 мая, день будет жарким также +30° С, ночью +11° С, ветер северо-восточный с порывами до 11 м/с.

Температура воды в Таганрогском заливе +21° С.

Новости партнёров