Самое читаемое

Читать ещё →

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

В Таганрог из Москвы доставили трамваи

16 декабря 2020
Фото vk.com

Фото vk.com

Несколько трамваев, ранее ездивших по Москве, прибыли в Таганрог. Фото доставленных вагонов разместили в соцсетях горожане.

Как сообщили в городской администрации, прибыли три из 10 трамваев, которые Москва передала Таганрогу.

Ещё семь вагонов должны доставить до конца года.

Предполагается, что полученные городом трамваи выйдут на линию в феврале-марте 2021 года.

Ранее сообщалось, что Таганрог планирует получить из Москвы 50 единиц электротранспорта, уже ездившего по улицам столицы.

Новости партнёров