Самое читаемое

Читать ещё →

14 сентября 2026

Потребление алкоголя в России упало до минимума с 1996 года. С начала года россияне стали пить спиртное на 0,54 литра меньше. Показатель достиг 7,52 литра на душу населения

С этого учебного года в школах увеличили количество часов на начальную военную подготовку —на неё отводится 50% от курса «Основы безопасности и защиты Родины»

Около 50 БПЛА уничтожены в 19 муниципалитетах Ростовской области, повреждены ЛЭП, автомобиль, частные дома и новостройка. Обесточены 30 домов, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

До Нового года россиянам осталось отработать 77 дней. Впереди 17 рабочих недель, две из которых будут короткими

Уроженец Таганрога Рома «Зверь» прошёл по красной дорожке Каннского фестиваля

11 мая 2018
hellomagazine.com

hellomagazine.com

Уроженец Таганрога Роман Билык (Рома Зверь) — лидер группы «Звери», прошёл вместе с творческой группой фильма «Лето» по красной дорожке Каннского фестиваля-2018.

Напомним Роман в этом фильме об альтернативной музыке времён СССР играет лидера легендарной ленинградской группы «Зоопарк» Майка Науменко. И даже сам поёт его песни.

Режиссёр фильма Кирилл Серебренников, до сих пор находящийся под домашним арестом, не был отпущен на мировую премьеру своего фильма, но вполне зримо присутствовал вместе с остальными членами съёмочной группы.

Рома Зверь стал первым таганрожцем в Каннах, если не считать режиссёра «Войны и мира» Сергея Бондарчука, родившегося на Украине, но детство проведшего в Таганроге.

 

Новости партнёров