Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
14 февраля 2023
Снегопад. Фото insit.tv
Снегопад, который начался в Таганроге с раннего утра, традиционно, стал причиной многочисленных транспортных пробок.
По информации пресс-службы городской администрации, 14 февраля в Таганроге уборкой снега заняты 10 единиц техники и 85 работников коммунальных предприятий.
МКУ «Благоустройство» и подрядные организации, как сообщают в горадминистрации, проводит противогололёдную обработку автодорог, убирает снег с остановок и пешеходных переходов.
По прогнозам синоптиков, снег и метель сохранятся 14 и 15 февраля.
МКУ «Управление защиты от ЧС» Таганрога информирует население о том, что в городе ожидаются сложные погодные условия: снег, метель.
Ухудшение видимости до 1-2 км. На дорогах гололедица, снежные заносы.
14 февраля возможно усиление ветра до 15-18 м/с. Температура воздуха составит ночью 0...-7°С, при прояснениях до -10°С, днём 0...-5°С.
ruffnews.ru Поделиться: