Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

У таганрогских спасателей новый руководитель

12 марта 2015
Александр Кирсанов, moykrug.ru

Александр Кирсанов, moykrug.ru

Во вторник 10 марта на аппаратном совещании мэр города представил нового руководителя МБУ «Управление защиты от чрезвычайных ситуаций населения и территории города Таганрога» - Александра Кирсанова.

Подобную должность Александр Кирасанов уже занимал при бывшем мэре Таганрога Николае Федянине. 

Последующее место работы Кирсанов нашёл в филиале института ФГБУ «Всероссийский научно–исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России», здесь он проработал в должности начальника.

Мэр Таганрога Владимир Прасолов дал комментарий корреспонденту «Ёрш. Таганрог» относительно назначения Александра Кирсанова.

 — Кирсанов — бывший военный, кадровый офицер, знает своё дело и работу изнутри, его уважают в области. А что касается его увольнения при Федянине, да мало ли за что можно было уволить, по моей информации дело вовсе не в его профессионализме, — подчеркнул мэр.

Относительно предшественника Кирсанова Виталия Пронина, Прасолов подчеркнул, что Пронин «плохо справлялся со своей работой», за что и был уволен с занимаемой должности.

Новости партнёров