Самое читаемое

Читать ещё →

09 октября 2026

Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года

Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй

Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя

Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире

В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября

Центральный рынок Таганрога оштрафуют за нарушение санитарных норм

03 июня 2020
фото tagancity.ru

фото tagancity.ru

В Ростовской области возбуждены административные дела о невыполнении санитарных требований сразу в отношении нескольких крупных объектов розничной торговли, в их число попал и наш Центральный рынок. Об этом заявил главный санитарный врач региона Евгений Ковалев на заседании регионального штаба.

По словам Ковалёва, Роспотребнадзор передал в прокуратуру материалы по результатам проверок, проведенных в торговых объектах.

Сотрудники ведомства при проверках обнаружили нарушения не только на Центральном рынке Таганрога, но и в других торговых объектах городов Ростовской области. Все дела уже находятся на рассмотрении в суде.

Новости партнёров