Сейчас в Таганроге
ощущается как 22°C
6,5 м/c
27%
760 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
18 °C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
22 марта 2018
Фото ДОН-ТР
Выпавший в ночь с 21 на 22 марта снег не помешал движению на федеральных трассах Ростовской области, в том числе Ростов—Таганрог, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Азов».
На дорогах дежурила снегоуборочная техника, а трассе Ростов — Таганрог, где снегопад был наиболее сильным, по данным «ДОН-ТР» «очищено 1600 километров проезжей части».
По прогнозу Гидрометцентра, днём местами также ожидаются осадки, но при плюсовой температуре. Ситуация на дорогах отслеживается с помощью пунктов метео- и видеоконтроля. Дорожники призывают водителей соблюдать ПДД и выдерживать безопасный скоростной режим, говорится в сообщении.
В самом Таганроге с утра соцсети запестрели сообщениями об авариях и пробках на дорогах: «Мариупольское стоит от Сызранова до Ленты. Транспортная по чуть чуть, но едет», «Начиная от Приазовья в сторону центра пробочка», «Авария на Б. Бульварной и на Котлостроительной-Строительной на светофоре», «На Марцевский треугольник, со стороны Мебельного, ДТП под мостом на повороте: три машины плюс маршрутка с длинномером, проезда вообще нет», «И пробища от мостов до химической в 2-3 ряда» — сообщали горожане.

Борис Питомник Поделиться: