Сейчас в Таганроге
ощущается как 17°C
4,5 м/c
89%
761 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
21 июля 2019
фото «Ёрш. Таганрог»
МКУ «Управление защиты от ЧС» Таганрога информирует, что по данным Ростовского гидрометцентра в ближайшие 1-3 часа и до конца суток 21 июля, а также ночью и утром 22 июля ожидается ухудшение погоды.
Синоптики прогнозируют местами по Ростовской области, а также в Таганроге комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-22 м/с.
ruffnews.ru Поделиться: