Сейчас в Таганроге
ощущается как 19°C
2 м/c
71%
763 мм рт.ст.
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
12 октября 2026
На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек
С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг
В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса
24 сентября 2020
Фото pixabay.com
Приговор по делу об избиении до смерти мужчины и хранении наркотиков вынес суд в Таганроге. По информации регионального следственного управления СКР, по обвинению в преступлениях осуждён 37-летний житель города.
Как установлено следствием и судом, в декабре 2019 года таганрожец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта избил 55-летнего знакомого, а также ранил его ножом в руку. Потерпевший скончался от полученных травм на месте происшествия.
Сообщается также, что в ходе обыска в доме подсудимого следователи нашли наркотик.
Суд признал горожанина виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) и ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотиков в значительном размере). Мужчина получил восемь лет колонии строгого режима.
Приговор ещё не вступил в законную силу.
ruffnews.ru Поделиться: