Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

Таганрожец зашёл в квартиру и украл 20 000 рублей

31 июля 2019
yandex.ru

yandex.ru

В Отдел полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу обратилась местная жительница с заявлением о том, что у неё из квартиры был украден кошелёк с деньгами, в сумме более 20 000 рублей. Следственно-оперативной группе потерпевшая описала приметы злоумышленника. Ориентировка на розыск была передана всем патрулирующим нарядам полиции.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали 19-летнего местного жителя, ранее уже судимого за кражу. Как выяснили полицейские, мужчина зашёл через открытую дверь в квартиру и забрал кошелек с деньгами. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей. Полицейские изъяли похищенное.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Мера пресечения для задержанного — подписка о невыезде.

Новости партнёров