Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

Таганрожец, забивший до смерти человека, получил 6 лет тюрьмы

11 июля 2019
Фото для иллюстрации yadex.ru

Фото для иллюстрации yadex.ru

Таганрогский суд приговорил 30-летнего горожанина к 6 годам и 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима. Прокуратура Таганрога обвинение поддержала.

Как сообщает ведомство, летом 2017, на пустыре, в районе гипермаркета «Лента» на улице 2-ой Советской в Таганроге, между осужденным и 43-летним мужчиной произошёл конфликт. Тридцатилетний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повалил своего знакомого на землю и избил его ногами. От полученных травм 43-летний таганрожец скончался.

Приговор суда в настоящее время в силу не вступил.

Новости партнёров