Сейчас в Таганроге
ощущается как 17°C
4,6 м/c
71%
762 мм рт.ст.
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
12 октября 2026
На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек
С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг
В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса
03 марта 2021
Фото АиФ
Факт мошенничества на сумму около 300 тысяч рублей выявлен в Таганроге. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Ростовской области.
О преступлении в полицию заявила 50-летняя жительница Таганрога. По словам горожанки, ей позвонил неизвестный, представившийся сотрудником службы безопасности одного из банков.
Он сообщил женщине о попытке несанкционированного получения кредита на её имя. Звонивший убедил таганроженку, что для предотвращения сомнительных финансовых операций ей нужно получить кредит в филиале банка и перевести деньги на якобы безопасный расчётный счет.
Выполнив указания злоумышленника, потерпевшая лишилась около 300 тысяч рублей.
В настоящее время по факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
ruffnews.ru Поделиться: