Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

Таганрогу из резервного фонда области подкинули 20,5 млн рублей на починку теплотрасс

19 сентября 2017
vk.com

vk.com

По решению губернатора Василия Голубева Таганрогу выделено 25 млн рублей выделены из резервного фонда, сообщает пресс-служба областного правительства.

Более 4,4 млн рублей из этой суммы направлено на приведение в порядок территории, прилегающей к стадиону «Торпедо», который во время предстоящего ЧМ-2018 станет тренировочной площадкой для команд – участников.

Основная часть суммы — свыше 20, 6 млн рублей – предназначена для ремонта муниципальных теплосетей. После технического обследования в преддверии наступающего осенне-зимнего периода в городе определены шесть аварийных участков, которые из-за высокого износа попадают в зону риска. Эти сети обеспечивают теплоснабжением 28,3 тыс. жителей Таганрога.

На выделенные губернатором деньги будут закуплены материалы для замены аварийных участков. Монтажные работы и подключение оборудования проведет муниципальное предприятие «Тепловые сети» Таганрога.

О том, что у «Тепловых сетей» нет средств на подготовку теплотрасс к зиме, и что деньги на эти цели могут быть выделены областью, речь зашла ещё в 20 числах августа. Тогда замглавы по вопросам городского хозяйства Вячеслав Михаилов сообщил, что на документе о выделении средств стоят уже практически все подписи, кроме губернаторской.

 

 

Новости партнёров