Сейчас в Таганроге
ощущается как 11°C
3,4 м/c
55%
762 мм рт.ст.
День
Вечер
12 °C
Яндекс Погода
13 апреля 2026
Из-за аварии на электросетях ориентировочно до 17:00 в Таганроге ограничено электроснабжение в центре города. Под отключение попали: улица Ленина, Фрунзе (от Максима Горького до переулка Казачьего) и Крымский переулок
До 16:00 на время планового ремонта в Таганроге ограничено электроснабжение улицы Ломакина, а также переулков Колхозного, Полевого, Васильевского и Речного
09 июля 2019
Таганрогский завод «Прибой»
Таганрогский завод «Прибой» может быть задействован в кооперации между несколькими предприятиями Ростовской области и «Объединённой судостроительной корпорацией» (ОСК).
Речь идёт о сотрудничестве в сфере оснащения готовых корпусов сухогрузов типа «река-море» судовым оборудованием. Обмен предложениями между губернатором Ростовской области и главой ОСК прошёл на площадке международного промышленного форума «Иннопром-2019».
«Прибой» был назван в числе «наиболее заинтересованных в таком взаимодействии с судостроительной корпорацией» предприятий.
В марте 2015 года предприятие вошло в список из 208 системообразующих предприятий Ростовской области.
ruffnews.ru Поделиться: