Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
13 мая 2019
hc-taganrog.ru
Гандбольный клуб «Таганрог-ЮФУ», обеспечивший себе первое место и переход в суперлигу, в рамках последнего тура чемпионата России среди клубов Высшей Лиги провёл два поединка с ростовским «ДГТУ-Лидером». В первой игре хозяева, спортсмены Таганрога, выиграли 29:21, во второй проиграли 25:33.
Победа ростовчан на земляками-чемпионами в «южном дерби» позволила им не просто уйти с последнего места, а стать серебряными призёрами завершившегося чемпионата. В котором, напомним, принимало участие всего четыре клуба.

Григорий Проницательный Поделиться: