Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

Спортсменка из Таганрога стала призёром соревнований по выездке

23 марта 2016
Ирина Орехова на третьей ступеньке пьедестала

Ирина Орехова на третьей ступеньке пьедестала

Представляющая таганрогскую спортивную школу №4 Ирина Орехова стала призёром совернований по выездке, которые прошли с 17 по 20 марта в Краснодарском крае (пос.Октябрьский) на базе Центра спортивной подготовки № 7.

Это был открытый краевой турнир памяти А.И.Майстренко. Соревнования, в которых приняли участие 32 спортсмена из Ростовской области и Краснодарского края, являлись отборочными к чемпионату России по конному спорту, который состоится в Москве в сентябре 2016 года.

Ирина Орехова, имеющая 25-летний опыт занятия конным спортом, выступала на лошади по кличке Роземанн. Ирина вошла в число призеров в нескольких номинациях, заняв третьи места на пьедестале в программе соревнований «Малый приз», в программе соревнований «Средний приз № 1» в возрастной категории «Взрослые всадники». В программе соревнований КЮР «Среднего приза № 1» в возрастной категории «Взрослые всадники» спортсменка также показала хороший результат, став четвертой.

Таким образом, Ирина Орехова получила право участвовать в чемпионате России по выездке.

Новости партнёров