Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Спасатели провели дезинфекцию вокзалов Таганрога

21 апреля 2020
Фото donland.ru

Фото donland.ru

Специалисты Донского спасательного центра МЧС России провели дезинфекцию железнодорожных вокзалов Таганрога. По информации областного правительства, лестницы, переходы, помещения вокзалов и пассажирские платформы обработаны хлорсодержащими препаратами. Их распыляли с помощью ранцевых дезинфекционных приборов и автономных бортовых комплектов специальной обработки.

Всего в Ростовской области в целях профилактики коронавируса сотрудники Донского спасательного центра МЧС России провели санитарную обработку более 1000 квадратных метров дорог и пешеходных зон, а также свыше 500 остановочных комплексов.

Ранее сообщалось, что военнослужащие подразделений радиационной, химической и биологической защиты 150-й мотострелковой дивизии ЮВО провели дезинфекцию в Таганрогском авиационном научно-техническом комплексе имени Бериева.

По данным Роспотребнадзора, на 21 апреля в Ростовской области зарегистрировано 346 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, два из них — в Таганроге.

Под наблюдением медико в регионе находятся 2413 человека.

Новости партнёров