Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

Самбистки из Таганрога стали призёрами областных соревнований

05 мая 2016
Александр Криворучко со своими воспитанницами

Александр Криворучко со своими воспитанницами

В спортивном клубе «Лидер» в городе Ростов-на-Дону прошло первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 300 лучших спортсменов из районов и городов Ростовской области.

В составе сборной города Таганрога в соревнованиях приняли участие шесть представителей, спортивного клуба «Русский Легион». Две самбистки из этого клуба стали призёрами соревнований, завоевав серебряную и бронзовую медали. В весовой категории 59 кг у девушек второе место завоевала Кузнецова Ольга, а в весовой категории 55 кг третье место Шелегеда Инна. Обе спортсменки тренируются у тренера Александра Криворучко.

Теперь девочки будут представлять Ростовскую область на первенстве Южного федерального округа по самбо, которое пройдет в городе Армавир с 11 по 14 мая 2016 года.

Новости партнёров