Самое читаемое

Читать ещё →

09 октября 2026

Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года

Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй

Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя

Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире

В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября

Работы под Таганрогом по восстановлению водоснабжения завершили раньше срока

29 сентября 2021
Вода течёт из крана, фото dekormyhome.ru

Вода течёт из крана, фото dekormyhome.ru

Работники МУП «Водоканал» завершили ремонтные работы в Недвиговке значительно раньше срока. На 9:00, 29 сентября стало известно, что коммунальщики начали заполнять городскую систему. Вода в домах горожан появится уже во второй половине дня.

Напомним, в МУП «Водоканале» заранее предупредили об очередных отключениях в период с 08:00 часов 28 сентября до 24:00 часов 29 сентября. Это связано с аварией, произошедшей на Донском техническом водоводе, на участке, проходящем по территории Недвиговки. Ремонт завершён почти на сутки раньше указанного срока.

Новости партнёров