Сейчас в Таганроге
ощущается как 14°C
4,6 м/c
76%
756 мм рт.ст.
День
Вечер
16 °C
Яндекс Погода
11 августа 2020
фото anapamedia.ru
В прокуратуру города обратился таганрожец, яляющийся инвалидом 2 группы и ветераном боевых действий. Мужчина сообщил, что городская администрация нарушила его права на получение жилья вне очереди. О своих правах местной власти горожанин заявил в декабре 2018 года.
Подождав четыре месяца, ветеран боевых действий решил обратиться в прокуратуру. Прокурор 19 марта направил иск в суд «об обязании обеспечить заявителя жилым помещением маневренного муниципального специализированного жилищного фонда».
В мае этого года таганрогский суд вынес решение в пользу заявителя, удовлетворив требования прокурора в полном объеме. Таганрожец получил квартиру.
На правах рекламы:
Широкий ассортимент товаров для звуко и шумоизоляции квартир представлен на сайте https://decibel.pro/ Клиентам гарантированы выгодные цены и быстрая доставка заказа.
ruffnews.ru Поделиться: