Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
23 октября 2026
Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую
Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков
Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом
Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп
Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном
17 ноября 2016
photobank
В среду 16 ноября, под Таганрогом, на 31-километре трассы Самбек-Матвеев Курган столкнулись автомобиль «ВАЗ-2109» и автобус «Ютонг».
19-летний водитель «девятки», совершая разворот, не предоставил преимущество в движении встречному автобусу, за рулем которого находился 41-летний мужчина, и столкнулся с ним, сообщает УГИБДД Ростовской области.
Виновник ДТП с травмами доставлен в больницу. Так же известно, что в автобусе пассажиров не было. По факту проводится проверка.
Софья Воробьёва Поделиться: