Сейчас в Таганроге
ощущается как 28°C
2 м/c
68%
755 мм рт.ст.
День
Вечер
25 °C
Яндекс Погода
27 июля 2026
Спрос на грибные туры, когда туристам показывают грибные места, а затем размещают в глэмпингах и коттеджах, за год вырос в полтора раза
27 июля – День памяти детей – жертв войны в Донбассе
Почти треть значимых банков России не готова к началу расчетов в цифровых рублях, сообщил Банк России
ЕС вывел из-под санкций российский соболиный мех. Этого добивались Италия и Греция —основные покупатели российских соболиных шкур в Евросоюзе
51 человек пострадал и один погиб во время урагана в Ростове
Два человека погибли, пятеро получили ранения во время вражеской атаки на Ростов минувшей ночью
25 июля 2026
В Ростове и Красносулинском районе в результате массированных ракетной и беспилотной атак пострадали пять человек
18 октября 2022
Фото Ростовской областной службы спасения на воде
Специалисты таганрогского поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на воде «освобождали» экстремалов-любителей. ЧП произошло на берегу Таганрогского залива в районе села Боцманово.
Парень с девушкой из Таганрога решили покататься по обмелевшему заливу в Неклиновском районе. Иномарка увязла в песке и иле, люди не смогли самостоятельно выбраться. Пришлось звонить в службу 112. Спасатели с помощью троса вытянули застрявшую машину.
ruffnews.ru Поделиться: