Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

Около 4,5 млн рублей потратят в Таганроге на оснащение школы искусств

21 февраля 2020
Фото culture-vmr.ru

Фото culture-vmr.ru

Музыкальные инструменты планируется приобрести для Таганрогской школы искусств. Городская администрация города объявила аукцион на поставку пианино для учебного заведения.

Заявки на участие в торгах принимаются до 2 марта. Провести их планируется 4 марта.

Согласно информации сайта госзакупок, начальная (максимальная) цента контракта, который предполагается заключить по итогам аукциона, - 2 млн 591 тысяча 428 рублей.

Победителю торгов предстоит в течение трёх месяцев поставить в школу искусств на улице Свободы четыре пианино «Михаил Глинка М3» или аналог.

Ранее администрация города объявила аукцион на поставку рояля для школы искусств. На его покупку планируется потратить около 2 млн рублей.

Приобретение инструментов профинансируют за счёт субсидии на поддержку отрасли культуры.

Новости партнёров