Сейчас в Таганроге
ощущается как 26°C
4,2 м/c
40%
756 мм рт.ст.
День
Вечер
24 °C
Яндекс Погода
04 сентября 2026
Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой
Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы
Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт
03 сентября 2026
В Ростовской области ввели должность заместителя губернатора, курирующего вопросы взаимодействия с военными органами. На эту должность назначен генерал-майор внутренней службы Игорь Михайлов
В Азовском море, в том числе и в Таганрогском заливе, 2 сентября закончился замор рыбы, сообщили в пресс-службе Южного филиала ВНИРО (АзНИИРХ)
Кошки массово заболевают после прививки «Мультифел» — есть и случаи гибели животныхю Ранее после отдельных серий вакцины «Мультикан» того же производителя сообщалось о похожих случаях у собак
До 6 сентября в Ростовской области проходит рейд «МотоШум» по борьбе с громким выхлопом. Госавтоинспекторы проверяют документы, регистрацию мотоциклов и наличие защитной экипировки
Около 20 беспилотников уничтожили ночью над Таганрогом и семью районами области. в Шолоховском районе от обломков беспилотника загорелся лес на площади 0,2 га
15 сентября 2016
Уважаемые читатели! Спасибо вам за то, что вы остаётесь с нами и активно комментируете наши новости. Комментарии на «Ёрш» стали едва ли не отдельным жанром и уж точно неотъемлемой частью портала. Здесь появился свой сленг, свои мемы, а также сформировался пул комментаторов-старожилов, не пропускающих ни одной темы на портале. Спасибо вам за интересные мнения, дополнительную информацию, за ваш юмор и за конструктивную критику.
Но настал момент, когда мы вынуждены изменить систему размещения ваших комментариев на портале. Причин тому несколько: во-первых, ужесточилось законодательство, и редакция теперь несёт ответственность не только за содержание журналистских материалов, но и за ваши комментарии.
Во-вторых, в нашей стране появились целые фабрики так называемых троллей, буквально забрасывающие портал своими текстами, лоббирующими какую-либо точку зрения по самым важным общественно-политическим вопросам.
И в-третьих, за последние несколько лет уровень агрессии в обществе вырос многократно. Редакции приходится удалять множество комментариев, содержащих ненормативную лексику и оскорбления.
В связи с этим оставлять комментарии на сайте отныне смогут только авторизованные пользователи. У вас есть два простых пути. Первый: вы можете комментировать новости, используя свои аккаунты в соцсетях — Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» или Twitter.
Если же вы не пользуетесь соцсетями или по каким-то причинам не хотите использовать их для авторизации на ruffnews.ru, для вас предусмотрен второй путь:зарегистрируйтесь напрямую на сайте под своим именем или выберите никнейм. Если вы уже зарегистрировались на портале «Ёрш» и выбрали себе имя, то оно останется закреплённым за вами.
Предложив вам авторизоваться, мы призываем вас «открыть личико» и нести ответственность за свои слова и изложенные в комментариях факты — так же, как и мы честно подписываемся под своими публикациями и несём за них ответственность перед вами и перед законом. Кроме того, авторизация позволит вам закрепить за собой свой ник на сайте и избежать споров с другими пользователями.
В случае проблем с авторизацией на сайте просим сообщать об этом по адресу randon@list.ru. Обещаем, что ни одно из сообщений не останется без внимания.
Всегда ваша, редакция «Ёрш» Поделиться: